В Российской Федерации IPhone 5s реализуется по самым низким ценам в мире

18 января. В Российской Федерации IPhone 5s реализуют по самым низким расценкам в мире. Непосредственно в российских магазинах можно приобрести новый iPhone 5s за 25000 рублей.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, новый смартфон в настоящее время в салонах Российской Федерации реализуется по цене до двадцати шести тысяч рублей. Вместе с этим наиболее доступные восстановленные модификации, которые обладают памятью на 16 гигабайт, покупателям обойдутся еще до четырёх тысяч рублей. Согласно полученной информации, расценка на iPhone 5S на 16 гигабайт в сетях ритейлеров РФ была сокращена примерно на треть, ставшей самой низкой на мировом рынке гаджетов. Наряду с этим фирменный магазин Apple online Store реализует данные модели за 44990, а также 56990 рублей соответственно. Стоимость данной модели в торговых точках «Эльдорадо» и «Евросети» составит немного больше. Вместе с этим iPhone 6 здесь также подешевел. Вследствие таких расценок IPhone 5s, аппарат будет разобрано за считаные часы.

На рынке российского государства стоимость мобильного современного телефона iPhone 5S оказалась самой низкой в сравнении с прочими рынками. Вместе с этим Apple не стала повышать расценки на iPhone, а также снизила их, чтобы не отпугнуть покупателей.


Автор: Чернышов Виталий
18-01-2016, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости