В легендарном файтинге появится онлайн-режим

Отныне теперь у каждого любителя "брутального рубилова" появляется отличная возможность свести счёты в бою и померяться силой с реальными геймерами виртуальным образом, ведь информация о возможном появлении в десятой части культовой, мультиплатформенной, компьютерной игры под названием "Смертельная битва" мультиплеера подтвердилась бессменными разработчиками из студии NetherRealm Studios.



Прогрессирующая компания заранее предупреждает и вынуждена огорчить всех ПК-пользователей следующим, немаловажным фактом, с которым придётся мириться - онлайновый режим в Mortal Kombat X изначально начал создаваться для приставок нового поколения, таких как Xbox 360 и Playstation 4, следовательно лично ознакомиться с его возможностями смогут, пока что, исключительно консольщики. Более того, отмечается, что тот, кто проведёт или уже провёл в файтинге несколько часов при включённом интернет-соединении, получает автоматический бонус - шанс стать безоговорочно претендентом на место участника в закрытом бета-тестировании данного, значительного и полезного нововведения, а так же право на собственноручное исправление выявленных, существенных ошибок и прочих багов, кардинально портящие своим присутствием геймплей или же графику. Бета-тест уже на носу, он состоится 19-го января текущего года!


Чего же стоит ожидать поклонникам "Мортала" от вышеупомянутого дополнения? Ну то, что теперь можно будет "дробить кости и выбивать зубы" персонажам, управляемые не только системой, но уже и настоящим человеком это уже понятно, только ещё вместе с выходом онлайновой версии MK 10 появится и несколько новых, уникальных персонажей, поэтому играть станет ещё интереснее, а время будет пролетать незаметно!

Mortal Kombat X - Enhanced Online Beta

Автор: Артур
17-01-2016, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости