Процессоры Intel Skylake будут работать только с Windows 10

Компьютерная техника оснащённая процессорами Intel Skylake в будущем будет работать только под управлением ОС Windows 10. Это говорит о том, что многие пользователи, а также компании, которые оснащены огромным количеством техники, предстанут перед выбором, попользоваться новой техникой или же оставлять старую, которая успешно работает со всеми программами.


Перед многими пользователями и компаниями предстанет нелёгкий выбор, который к тому же может быть весьма затратным. Если же компания захочет поменять компьютерную технику на более новую с процессором Intel Skylake, компьютера будут работать только под управлением 10 версии Windows, что приведёт к проблемам с некоторыми программами с помощью которых работают компании.


Из поступающей информации известно, что процессоры будут работать только под управлением ОС Windows 10. Такая информация огорчила многих пользователей интернета, которые не желают устанавливать новую операционную систему.

Эксперты уже заявили о том, перед компаниями будет стоять выбор, оставлять в работе старую технику или же переходить на новую под полным управлением 10-й версии Windows. Тут нужно подумать, поскольку новая ОС работает не со всеми программами. Это говорит о том, что программы ранее использованные компаниями, могут не работать с Windows 10.

Напомним, что пожалуй один их главных недостатков новой операционной системы в том, что она не работает с многими программами, которые не являются лицензионными.

Что касается будущих процессоров Intel, как сообщают СМИ, все они будут работать исключительно под управлением новой операционной системы Windows.
Автор: shelestrv
17-01-2016, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости