Hitman (2016) будет разбит на эпизоды

Новые похождения культового, профессионального, безволосого, наёмного киллера с фирменным штрих-кодом на затылке, наводящий своими искусными методами ликвидации намеченной цели панический страх на любого неугомонного бандита, в недалёком будущем уже обязаны развернуться перед поклонниками серийной игры под названием Hitman. Существенными признаками, указывающие на то, что популярный, приключенческий стелс-экшн с видом от третьего лица выйдет уже очень скоро, стали недавно опубликованные в интернете информационные известия по этому поводу.



Главные разработчики игры из студии IO Interactive доказали недавно, что не стоят на месте, а прогрессируют, а так же умеют интерпретацией собственной идеи неплохо удивлять геймеров, ну и естественно с тем, о чём поведали всему игровому миру бессменная команда киберизобретателей, не могло не поделиться новостное интернет-издание Dni24. Так вот, отныне привычный всем нам шутер отчасти преобразиться и станет походить на своего рода эпизодическое повествование, но не стоит переживать по напрасно, так как "Ходячими мертвецами" или к примеру "Играми престолов", где преобладает система диалогов, тут и не пахнет. Проект по-прежнему верен классике жанра, просто теперь игра выйдет не вся сразу, а будет поставляться на продажу отдельными эпизодами! Прибегнув к такому способу разработчики уверены, что смогут хорошенько подзаработать на своём продукте и уже заранее начали искать потенциальных покупателей, которым и посвящается следующее, правдивое объявление - "Каждый вышедший эпизод будет по-своему уникален и интересен, с множеством квестов и сюжетных, тесно переплетающихся решений. Будьте уверены, что это стоит тех денег, которые вы будете отдавать за новый, доступный эпизод. Ваши надежды оправдаются!".


Сколько всего эпизодов планируется создать неизвестно, но каждый выходить будет раз в месяц. Стоимость одного равна 15-ти долларам, а цена уже полноценной игры будет варьироваться в пределах 50-ти зелёных. Действия игры перенесут поклонников Хитмана в США, Японию, Таиланд, Париж и в другие далёкие уголки мира.

Предположительные, минимальные, системные требования для Hitman (2016):

ОС: Win7+ 64 bit only
8 GB оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 6870Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

HITMAN - E3 2015 Trailer (PS4) (Full HD)

Автор: Артур
15-01-2016, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости