Вторая часть "боёв в клетке" выйдет на приставках уже этой весной

Точно так же, как и виртуальный рестлинг, бокс, прочая всемирно известная "мясорубка" (Tekken, Mortal Kombat и т.п), бои без правил всегда имели и будут иметь спрос у истинных любителей и ценителей ожесточённых схваток в замкнутом пространстве, выйти с которого можно либо заслуженным победителем с позолоченной наградой на поясе, либо же быть освистанным публикой и покинуть ринг с позором. В любом случаи приложить усилия и продемонстрировать спортивную закалку придётся каждому.



Мультиплатформенная, компьютерная игра про смешанные единоборства, берущая для своего названия аббревиатуру американской, спортивной организации - UFC, имеет один единственный компонент, на котором сама по себе она базируется и отличается от остальных, аналоговых проектов. Тем компонентом естественно выступает своеобразная, фирменная техника боя с бессменными правилами ведения так называемых "дуэлей". Следовательно, во второй части игры, как и в первой, чтобы на несколько шагов быть впереди соперника, предугадывать его действия и переламывать ход боя в свою сторону, недостаточно быть быстрым и иметь сильный удар, в первую очередь разработчики игры советуют обращать внимание геймеров на следующие параметры игровых персонажей - хорошая выносливость, чтобы выматывать противника, но оставаться по прежнему в бодром состоянии, а так же прокачанное умение умело обводить вокруг своего пальца оппонента.

В EA Sports UFC 2 игроманов ждёт ещё более расширенный арсенал боевых приёмов, удивительных захватов, ну и наконец детально проработанные, топовые, играбельные спортсмены, взятые из реальной жизни. Помимо всего уже упомянутого, в игре будет доступно 5 уникальных и по-своему интересных режима, одним из которых станет "Карьера". Ну и пожалуй последнее, существенное нововведение - это возможность брать под своё управление бойца женского пола и вести его до вершины славы.

Релиз игры состоится 15-го марта 2016-го года на консолях нового поколения - PS 4 и Xbox 360. Порадуют ли издатели игры ПК-пользователей пока неизвестно.

EA SPORTS UFC 2 | Видео игрового процесса | Xbox One, PS4

Автор: Артур
15-01-2016, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости