Разбили свой смартфон? Теперь есть быстрый способ это исправить

Разбили свой смартфон? Теперь есть быстрый способ это исправить

Вы только что купили прекрасный, чистенький смартфон на Новый год и вот он уже безнадежно испорчен. Вы поторопились выпрыгнуть из транспорта и он выскользнул из Ваших рук, упал на дорогу как будто в замедленной съемке и по экрану поползли трещинки.


Вероятно, он все еще функционирует, но острые осколки стекла будут впиваться в Ваши уши при первой же попытке сделать телефонный звонок.

В основном расходы на ремонт покрывается гарантией или страховым полисом. Однако в них часто не входят затраты на замену стекла. Чтобы отремонтировать iPhone, можно посетить отделение Genius Bar в любом магазине Apple: замена стекла стоит от 124 доллара на iPhone 6 и 178 долларов на iPhone 6s.

Везде можно встретить независимые мастерские, которые работают в полуподвальных помещениях, другие выглядят вполне нормально, но до них тяжело добираться.

Вас выручит iMend. Эта компания - первая в своем роде, которая предлагает услуги по ремонту мобильного телефона с вызовом мастера на дом. Они в среднем ремонтируют один телефон каждые 20 минут.

IPhone ремонтируют чаще всего, по-видимому, потому что телефоны сохраняют свою ценность даже перепродажи, так что его стоит привести в божеский вид, даже если Вы планируете в ближайшее время купить новинку. iMend компания также устраняет проблемы с планшетами, такими как Ipad и Google Nexus. Кроме того, на сайте написано, что их специалисты могут ремонтировать устройства от Apple, Samsung, Nokia, HTC, LG, Sony и др.

Мастера не только заменяют экраны, но и заднее стекло на Samsung Galaxy S6 или разъем для зарядного устройства на Sony Xperia Z3 +.

Эта очень удобно, ведь специалисты iMend приедут к Вам на дом, в офис или даже отельный номер, если Вы находитесь в дороге. Но самое интересное в том, что мастер ремонтирует телефон перед Вашими глазами.

Менее чем за 20 минут телефон придет в свое исходное состояние и Вас попросят проверить, все ли с ним в порядке. Цена за такую услугу составляет 100 долларов плюс стандартная оплата за вызов на дом.

Вы платите только тогда, когда работа уже сделана и Вы довольны результатом. Гарантия на ремонт действует в течение года, хотя, наверное, лучше купить чехол или мешочек для мобильного телефона, прежде чем в следующий раз сесть на транспорт.


Автор: Ludmila
15-01-2016, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости