Fallout 4 ещё на шаг приблизился к реализму

Как такового, 100-процентного реализма в мире Fallout 4, который был растерзан ядерным взрывом, изначально не наблюдалось, да и не будет скорее всего этого, ну по крайней мере до тех пор, пока обитают в пустошах пост-апокалиптического РПГ разного вида мутировавшие, вымышленные существа, они же жертвы радиационного фона, а так же и прочая, несовместимая с реалиями, игровая начинка. В остальном же, игра отчасти имеет сходство с тем, каким бы образом развивались события на Земле и какой бы была б планета наша, если бы, не дай Бог конечно же этого, случилась похожая катастрофа.



Наверняка в интернете найдётся малое число тех геймеров, кто всё таки решит создать мод, убирающий полностью с игры всех монстров, ведь они - одна из неотъемлемых частей игрового процесса, своим существованием которая делает Fallout 4 более разнообразным и увлекательным, а вот с погодными условиями и их невзрачностью умелые мододелы таки хорошенько поработали и внесли собственную корректировку. Для сравнения, каким был Fallout до применения появившегося мода и каким он стал после, напоминаем - ранее, путешествия по вымершему Бостону сопровождались преимущественно такими погодными осадками - дождь, ветер, грозовые раскаты, а с выходом мода под названием Fallout 4 Seasons всё кардинально поменялось потому, что появились детально проработанные, все 4 поры года с их характерными, погодными условиями.


Первые тестировщики данного дополнения вполне остались довольны им и отметили его качественность, полноценную совместимость с геймплеем, но и предупредили всех остальных о том, что оно очень требовательно к параметрам компьютеров. Всю красоту мода увидят лишь только те, кто обладает мощным ПК! В качестве ориентира используйте нижеприведённые требования:

Минимальные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только x64)
Процессор: Intel Core i5 2300 2,8 ГГц | AMD Phenom II X4 945 3,0 ГГц или лучше
8 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 Ti | AMD Radeon HD 7870 2 ГБ с 2 ГБ памяти
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только x64
Процессор: Intel Core i7 4790 3,8 ГГц | AMD FX-9590 4,7 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 | AMD Radeon R9 290X с 3 ГБ памяти
А также: Клавиатура, мышь



Fallout 4 Mods: Fallout 4 Seasons - Grass - Trees - Plants - Snow

Автор: Артур
15-01-2016, 02:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости