Геральт из Ривии обзаведётся равным по силе врагом

Величественная и могущественная, ведьмачья сила в недалёком будущем может быть покорена достойным из достойнейших противников, которые ещё ни разу не встречались на пути знаменитого борца за свободу, справедливость и свет, истребителя чудовищ - Геральта из Ривии.



Легендарному ведьмаку придётся положится на все свои ранее изученные умения и продемонстрировать небывалую ловкость, пойти на ухищрения, дабы постараться поднять свои шансы на победу как можно выше. Польские разработчики информируют всех "ведьмофанов" о том, что на сей раз отточенного мастерства по искусному обращению с заостренными, магическими лезвиями будет недостаточно, поэтому начинать тренироваться и заготавливать заранее план советуют уже прямо сейчас.

Собственно встреча с тем самым загадочным, единственным и неповторимым претендентом на голову Геральта произойдёт в ещё одном, грядущем, последнем дополнении к основной, сюжетной линии игры под названием "Кровь и вино". На самом деле, события в DLC не будут переплетены с основной, сюжетной направленностью мультиплатформенной, компьютерной, ролевой игры, отмечается, что это будет совершенно иная компания, но со встречающимися, знакомыми лицами. Дополнение будет громоздким и на его прохождение уйдёт немало часов. Игроков ждут новые, неизведанные территории и не виданная ранее схватка со злодеем, который не знает поражения!

Так же, как и в остальных случаях, для игры в "Кровь и вино" понадобится система с такими параметрами:

Минимальные системные требования:

OС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz/ AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 6GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660/ AMD Radeon HD 7870
Жесткий диск: 40GB

Рекомендуемые системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
Процессор: Intel Core i7 3770 3,4 GHz/ AMD AMD FX-8350 4 GHz
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770/ AMD Radeon R9 290
Жесткий диск: 40 Гб

Ведьмак 3: Кровь и Вино (Blood and Wine) - Каким будет ДЛС? [АНАЛИТИКА]

Автор: Артур
14-01-2016, 01:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости