Diablo 3 была пропатчена до новой версии

Команда тех-поддержки культовой, хардкорной РПГ-бродилки сообщает, что в третью часть Diablo играть стало намного удобней, комфортнее и интереснее, так как нововышедший патч своей функциональностью благополучно сказался на геймплейном процессе и в целом на производительности игры-легенды, разнообразив её своеобразным, дополнительным контентом, а так же немного упростив задачу тем, кто является обладателем малобюджетного, стационарного ПК.



Чем же этот патч так хорош, как о нём отозвались разработчики? Во-первых, он устраняет все ранее обнаруженные баги и прочие недоделки; Во-вторых, на карте игры появится отдельная территория больших размеров с потайными местами и припрятанными сокровищами, а так же с множеством кровожадных, адских существ, предназначенных для прокачки вашего героя; В третьих, значительно видоизменяться уже существующие, старые локации и появятся новые, квестовые задания, требующие от того или иного персонажа соответствующего обмундирования. Так же был затронут и интерфейс игры, теперь с его помощью геймерам проще будет ориентироваться в выборе скилов и тому подобного. Это далеко не весь перечень изменений, с более подробным описанием можно ознакомиться вот по этой ссылке - http://eu.battle.net/d3/ru/blog/19998542/%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-240-12-01-2016, или же просмотрев ниже прикреплённый видеоролик.

Патч под номером 2.4.0 уже доступен к скачиванию и ждёт своих первых тестировщиков. На заметку: скачивать отдельно патч не нужно потому, что он установится автоматически при заходе в саму игру. Заинтересовались? Тогда вперёд, в бой!

Системные требования Diablo 3:

- Минимальные:

Операционная система: Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7 (с последними пакетами обновления) с поддержкой DirectX® 9.0c.
Процессор: Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD AthlonTM 64 X2 4400+.
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro и лучше.
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP, 1.5 Гб для Windows Vista и Windows 7.

Все платформы:

Привод: DVD-ROM
Интернет: широкополосное интернет-соединение.
Минимальное разрешение экрана: 1024x768.
(Запомните: не всякое беспроводное соединение подходит под понятие "широкополосный интернет").

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows Vista®/Windows® 7 (с последними пакетами обновления).
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz.
Оперативная память: 2 Гб.
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 и лучше.

Diablo III: новинки обновления 2.4.0

Автор: Артур
14-01-2016, 01:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости