Российские пользователи AliExpress могут помочь интернет-магазину с переводом товаров на русский язык

Пользователи интернет-магазина AliExpress из России, теперь могут не только покупать товары, но и поучаствовать в развитии магазина. Всё дело в том, что граждане России могут поучаствовать в переводе товаров, которые находятся в продаже на AliExpress.


Те пользователи, которые часто покупают товары в интернет-магазине AliExpress знакомы с некачественным машинным переводом, который зачастую переводит товары не совсем правильно. Теперь каждый российский пользователь интернет-магазина может внести свой вклад в его развитие.


Представители AliExpress сообщили, что такой проект является первым в истории российской онлайн торговли. Реализация данного проекта позволит российским пользователям без особого труда найти тот товар, который им необходим.

В компании сообщили, что российские пользователи очень активно покупают товары в интерне-магазине. Именно поэтому они мотивированы на то, чтобы исправлять ошибки при переводе роботом, чтобы в дальнейшем им было удобно искать необходимый им товар.

Покупатели будут принимать участие в реализации проекта не просто так. Если перевод покупателя будет одобрен, он будет получать за это бонусные балы.
Автор: shelestrv
13-01-2016, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости