Twitter разрешил торговым маркам применять твиты пользователей для рекламы

Twitter представил новый сервис, с помощью которого любой пользователей соцсети может стать создателей рекламы для известный брендов. Об этом сообщили представители популярной соцсети.


На очередной выставке в Лас-Вегасе представители Twitter сообщили, что разработан новый сервис, который позволяет из обычных твитов пользователей создавать рекламу для знаменитых и не очень знаменитых брендов. Суть проекта заключается в том, что каждый написанный твит пользователя с упоминанием того или иного бренда, будет попадать в новый сервис.


Сообщается что после того, как будет установлена специальная галерея, представители торговых марок получат доступ к твиттам и могут выбрать наиболее понравившийся твит для своей рекламы.

Таким образом, пользователи соцсети могут принять участие в создании рекламы для любимых брендов и торговых марок.

По заявлению представителей Twitter, у пользователя создавшего твитт конечно же, будут спрашивать разрешение на дальнейшее использование его детища в качестве рекламного продукта.

Что касается вознаграждения за созданную рекламу, об этом представители соцсети ничего не сообщают, однако разрешение на использование твита в качестве рекламы, скорее всего, подразумевает финансовую выгоду для создателя твита.
Автор: shelestrv
13-01-2016, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости