Дата выхода четвёртой части игры Gears of War 4 обновлена

"Научно-фантастический блокбастер и захватывающий шутер от третьего лица под названием Gears of War 4 поступит в продажу гораздо раньше своего изначально запланированного числа" - с этой радостной для многих геймеров информацией поделились непосредственно сами разработчики компьютерной игры, которые в качестве доказательства того, что сказанное ими имеет абсолютно серьёзный и правдивый посыл, представили на предварительном обзоре недоработанного продукта его обложку с обновлённой датой релиза.



В ходе демонстрации ещё "сырого", геймплейного движка игры, главные представители студии The Coalition заверили, что больше не будут издеваться над поклонниками серии "Шестерёнок войны" и соответственно не станут более затрагивать числовые обозначения. Определившись окончательно, компания огласила - "Середина осенней поры, а именно в промежутке между октябрём и ноябрём стоит ожидать продолжения ожесточённых столкновений человеческой расы с расой кровожадных, инопланетных мутантов, готовые вновь попытаться поработить всю Землю".


Со счетов списывать так же нельзя и то, что игра разрабатывается исключительно для консольных платформ, поэтому обладателям настольных компьютеров остаётся только скрестить пальцы на руках и молиться, надеяться на благоприятных исход и для них самих. К тому же, речь о поддержке игрой OC Windows пока ещё не заходила.


Производители Gears 4 не забыли и про существование на белом свете самых-самых нетерпеливых игроманов, посему специально для них открыли доступ к предзаказу культового шутера. Внеся оплату за предзаказ, игрок автоматически получает право лично поучаствовать в весеннем бета-тестировании, дабы оценить труды деятелей заблаговременно.

Gears of War 4 Gameplay Demo (E3 2015) (Gears of War 4 Trailer)

Автор: Артур
11-01-2016, 23:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости