Анонсирована дата выхода Mafia 3

По предварительным данным, которые имеются на данный момент, третья часть компьютерной игры в жанре приключенческого боевика, сочетающего в себе автомобильный симулятор и шутер с видом от третьего лица, должна поступить на всемирные прилавки весной 2016-го года, а если быть точнее, то уже 26-го апреля история вымышленной, мафиозной общины начнёт писаться геймерами.



Данную информацию главные, представительные лица студии, в настоящее время занимающаяся разработкой Mafia 3, не смотря на весомые доказательства опровергают и продолжают умалчивать о своих взглядах на этот счёт, однако мы то знаем, что цифры, которые отображаются на сделанных снимках, были не спроста прикреплены к обложке игры, ну и конечно же скорее всего ассоциируются с днём, когда уже можно будет торопливо устремиться в магазины, дабы успеть "урвать свой лакомый кусочек".


К слову, Mafia 3 имеет все шансы стать конкурирующим продуктом для GTA 5 и Uncharted 4: A Thief’s End соответственно, но это всего на всего предположения, основывающиеся на начальных оцениваниях ситуации.


На этот раз игра перенесёт геймеров в далёкие 60-е года, где на улицах Нового Орлеана будут вскипать страсти. Одним из свидетелей этого и непосредственным участником стремительно развивающихся событий станете именно Вы, ведь именно на Вас ложится ответственность взять под своё управление бывшего военного Линкольна Клэя, сформировать противодействующую группировку и навязать потенциальным врагам собственные правила. В вашем распоряжении будет огромный, динамичный, открытый мир, жизнь в котором не останавливается ни на одну секунду и из раза в раз будет преподносить Вам разного рода сюрпризы. Готовьтесь, Вас ждёт ещё то приключение!

Mafia 3 – Reveal Trailer

Автор: Артур
10-01-2016, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости