Lenovo на конференции CES 2016 был анонсирован потребительский фаблет типа Project Tango

8 января. Китайская компания Lenovo на очередной конференции CES 2016 анонсировала выпуск первого современного потребительского фаблета типа Project Tango. Официальным представителем производителя электроники было отмечено, что новая модель является предназначенной не для разработчиков. Данная новинка предназначается непосредственно для простых потребителей.


Раньше было сообщено, что развивающаяся китайская компания Lenovo примет участие в проекте популярной корпорации Google. Данный проект носит название Project Tango. Стоит отметить, что в рамках этого проекта предполагалась разработка, а также выпуск нового смартфона, который оборудован сенсорами, которые осуществляют около трёхсот замеров, а также составляющими общую модель 3D окружающей среды. Новостной интернет-портал Dni24.com владеет информацией, что на текущей конференции CES 2016, которая запланирована на период с шестого по девятое января, представитель известной китайской компании официально провёл анонс запуска первого в мире современного смартфона Project Tango. Наряду с этим было подчёркнуто, что совместный проект Lenovo и Google предназначен будет не для разработчиков. Он предназначается для потенциальных потребителей.


Автор: Чернышов Виталий
8-01-2016, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости