Таблет MediaPad M2 укомплектуют стилусом

8 января. На пресс-конференции, которая проводилась в ходе ежегодной очередной выставки CES 2016, известнейшей торговой маркой Huawei были представлены одновременно два своих продукта, а именно новейшая уникальная разработка смартфона типа Huawei Mate 8, который был записан компанией как флагман, а также 10-дюймовый таблет типа MediaPad M2. Хотя в основном упор делался на первый девайс, таблет MediaPad M2 у специалистов также вызвал большой интерес.


Стоит отметить, что планшет MediaPad M2 приобрёл фронтальную камеру на 5 мегапикселей, тыльную камеру на 13 мегапикселей, неплохой экран, обладающий разрешением 1920Х1200 пикселей, а также диагональю на 10,1 дюйма, чипсет HiSilicon Kirin 930 от специалистов Huawei, превосходный сканер отпечатков пальцев, который интегрирован в клавишу запуска модели. Новинка в качестве операционной системы эксплуатирует не особо новую, однако довольно надежную ОС Android 5.1. Вместе с этим фишкой изделия можно считать его стилус. Этот инструмент упрощает работу непосредственно с таблетом, а также делает навигацию по ресурсам более удобной и быстрой. Наряду с этим разработчиками было отмечено, что он может реагировать на силу нажатия. Гаджет будет реализовываться от 349 долларов (за модификацию с поддержкой Wi-Fi, шестнадцатью гигабайтами флеш-памяти, 2-мя гигабайтами ОЗУ), а также до 469 долларов (за исполнение формата LTE, с тремя гигами ОЗУ).


Автор: Чернышов Виталий
8-01-2016, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости