Новый ноутбук HP EliteBook Folio G1 выступит альтернативой MacBook

8 января. Компанией Hewlett-Packard Company был анонсирован новый современный ноутбук типа EliteBook Folio G1. Эксперты считают, что девайс в будущем может явно конкурировать с MacBook компании Apple.

Новостной интернет портал Dni24.com владеет информацией, что ноутбук презентован был на очередной конференции CES 2016. Данная конференция состоялась в Соединённых Штатах в Лос-Анджелесе. Имеется информация, что EliteBook Folio G1 обладает толщиной в 12,4 миллиметра. Наряду с этим ноутбук получил дисплей, диагональ которого составляет 12,5 дюйма. Также модель получила две современных вариации экрана, а именно Full HD-экран, а также 4K-панель. Следует заметить, что ноутбук в любом случае будет оснащаться сенсорным дисплеем. Как стало известно, EliteBook Folio G1 приобрёл довольно мощный процессор. Оперативная память составляет восемь гигабайт. Это позволит ноутбуку конкурировать на равных условиях с MacBook. Следует отметить, что корпус ноутбука является изготовленным из алюминия. Это основательно повлияло на вес модели. Новая модель в продаже появится уже в марте месяце. Точная стоимость модели EliteBook Folio G1 оглашена пока не была. Однако имеется информация, что цена его превысит одну тысячу долларов.


Автор: Чернышов Виталий
8-01-2016, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости