На всех станциях столичного метро заработал бесплатный wi-fi

8 января. Новостной интернет-портал Dni24.com владеет информацией, что на всех станциях московской подземки заработал бесплатный Wi-Fi.


Как стало известно, на всех линиях московского метрополитена, во всех поездах имеется доступ к интернет сети MosMetro_Free. Стоит отметить, что бесплатным беспроводным интернетом, чья скорость составляет сто мегабит в секунду, пользуются в метро два с половиной миллионов пассажиров. Имеется информация, что по итогам прошедшего года российская столица стала мировым лидером по числу точек доступа непосредственно к бесплатному Интернету в парках, транспорте, торговых центрах, на улицах. Наряду с этим пользователи, обладающие учётной записью на портале государственных услуг (pgu.mos.ru), способны использовать данный аккаунт для идентификации именно в браузере метро типа vmet.ro.

Необходимо заметить, что для подключения к интернет сети в метро, московским жителям требуется выбрать сеть в имеющихся настройках устройства, а также ввести в браузере запрос. Затем произойдет автоматический переход непосредственно на портал vmet.ro. Стоит отметить, что для идентификации требуется осуществить ввод номера своего мобильного телефона, а также ввод кода полученного по СМС.


Автор: Чернышов Виталий
8-01-2016, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости