Новые детали об игре Dark Souls 3

Одна из самых ожидаемых игр наступившего 2016-го года обязана стать успешным, хитовым проектом разработчиков, представляющие своим дружным, сплочённым коллективом японскую компанию под названием From Software, и пока геймеры ждут не дождутся, когда же уже состоится релиз хардкорного РПГ-шника с примесью экшна, производители в очередной раз проливают свет на игру, знакомя потенциальных обозревателей с её новыми подробностями.



В отличии от второй, третья часть игры серии Souls будет разнообразной как в плане геймплея, так и в плане графического движка, а свидетельством этому стали недавно появившиеся объявления на официальной странице тех-поддержки, к которым не забыли "добрые люди" прикрепить и соответствующие, интригующие скриншоты.

Собственно если вдаваться в детали, о чём гласит заглавие данной новости, то грядущая игра представится перед взором геймеров в следующем виде: окружающий мир главного героя будет более суровым на периодически изменяющиеся, погодные условия, а так же красочным на буйно-цветущую листву. Детально проработанные локации станут ещё больше и намного интереснее в плане изучения таинственных мест и прочих достопримечательностей. Предусмотрен в игре и многофункциональный онлайн-режим, с помощью которого удобно и весело будет вместе со своими друзьями бросать вызов самым невероятным, мистическим существам. Показывайте кто в доме хозяин, прокачивайте своего излюбленного персонажа, наделяя его новыми, уникальными способностями и продолжайте свой путь, ведущий к приключениям!


Релиз Dark Souls 3 состоится в марте-апреле 2016-го года на Microsoft Windows, Xbox One и PlayStation 4.
Автор: Артур
6-01-2016, 00:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости