Игру Tomb Raider (2015) получат бесплатно обладатели видеокарт GeForce

Вне сомнения, десятая игра из нагремевшей серии приключенческой адвенчуры Tomb Raider, уже вот-вот должна появиться в продаже и чем ближе её приход, тем стремительней начинает расти ажиотаж вокруг этого многообещающего продукта. Разумеется, многие уже готовы посвятить всего себя прекрасной Ларе Крофт и уделить ей внимание, которое будет исчисляться неделями, а то и месяцами, однако невыносимое ожидание релиза не даёт мечтам геймеров реализоваться. К счастью, нашлись на белом свете неравнодушные персоны, благодаря способствованию которых игроки смогут преждевременно погрузиться в "затягивающий" мир Rise of the Tomb Raider, но с одним лишь только условием...



Условие то было озвучено следующим образом: "Вы не в силах больше терпеть и устали отсчитывать часы до выхода игры? В таком случаи появилась прекрасная возможность, у каждого из Вас, чашу весов склонить в свою сторону, предварительно купив видеокарту серии GeForce по приемлемой цене, ведь только обладатели этого технологического устройства смогут раньше всех "нажать кнопку Play". Да-да, Вы не ослышались! Только для Nvidia GeForce-пользователей студия Crystal Dynamics сделает исключение и раньше срока откроет абсолютно бесплатно полный доступ к игре со всеми прилагающими к ней на данный момент дополнениями и прочим контентом". Акция начнётся на следующей неделе, поэтому время, чтобы накопить подходящую сумму денег для успешного осуществления покупки, ещё есть.
Автор: Артур
4-01-2016, 22:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости