"ВКонтакте" объявила о начале открытого теста приложения для Android

Самая популярная социальная сеть в России - "ВКонтакте" объявила о начала открытого бета-тестирования нового Android-приложения социальной сети. Эту новость сообщила администрация сети.



Чтобы поучаствовать в тесте нового приложения, пользователям "ВКонтакте", имеющим устройство на базе ОС Android, необходимо скачать официальное приложение из PlayMarket, согласиться на участие в тестировании и приступить к использованию новой программы.

Сообщается, что новая версия приложения отличается кардинально изменённым дизайном. Если же кому-то новая версия придётся не по вкусу, то можно без проблем совершить "откат" к старой версии. Чтобы это сделать, нужно заявить о своём отказе участвовать в программе открытого тестирования, а затем установить старую версию приложения.

Разработчкики заверили, что у же в феврале будет представлена завершённая обновлённая версия приложения "Вконтакте" для Android.
Автор: andrew16992
2-01-2016, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости