Персонажи игры Panzar подверглись костюмизации

Популярная, российская, клиентская, сессионная, многопользовательская онлайн-игра, созданная компанией Panzar Studio на основе игрового движка CryEngine 3 продолжает обновляться разработчиками, которые периодически вносят в свой проект как глобальные обновления, так и совершенно незначительные, но в то же время приятные для геймеров, своеобразные, бонусные "плюшки". Что тут говорить, а со слов игроманов и соответственно поклонников данного жанра, то они рады выходу любого, дополнительного контента, ведь как ни как, а путешествовать по сказочному миру Panzar становиться вместе с тем более интересно.



На сей раз похвастаться производители чем-либо "сверхъестественным" не могут, но с радостью сообщают, что работа по созданию эксклюзивных, новых костюмов для персонажей вселенной Panzar успешно закончена и полученный результат уже ждёт первых своих оценщиков.


Детально проработанная одежда предназначена для героев четырёх расс и делает их внешний вид гораздо привлекательней, убедитесь в этом сами! Ни на что другое тот или иной костюм влиять не будет.


Касательно поднявшегося вопроса - "Это DLC бесплатное или платное?", следует ответ - "Дополнение доступно к скачиванию и установке только для лиц, которые внесли соответствующую сумму денег за него", поэтому ликовать, пока что, приходиться к сожалению только тем, кто деньгами разбрасывается налево и направо.
Автор: Артур
30-12-2015, 23:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости