MMORPG TERA знакомит игроков с новым классом

Фэнтезийный мир компьютерной, многопользовательской, ролевой онлайн-игры под названием TERA впечатляет своими масштабами и колоритными пейзажами. Удивительный, волшебный мир, разделённый пополам силами добра и зла, которые не уживаются вместе, а ведут бесконечную борьбу за власть и за звание наимогущественной, в очередной раз созывает геймеров к себе в гости, дабы стать свидетелем рождения совершенно нового, воинственного персонажа - Крушителя!



Разработчики дали прозвище ему такое грозное не спроста, так как действительно он способен нанести ошеломляющий, сокрушительный урон практически любому созданию, преградившее ему путь в самый неподходящий момент. Не щадя никого и ничто, Крушитель, своими механически оборудованными, массивными руками с лёгкостью может обеспечить массу серьёзных проблем врагу, стоит лишь научиться им управлять. Насчёт управления тут всё предельно просто - выбираете новый класс, создаёте Крушителя своей мечты, указывая желаемый пол, специализацию и прочие внешние качества, и вперёд за орденами! С каждым разом, повышая уровень Крушителя, не забывайте тактически правильно распределять скилы, дабы создать условия лёгкости и скоротечности поединка, из которого вы выйдете несомненно победителем!

Для более комфортной, увлекательной и быстрой прокачки только появившегося на свет героя, разработчики Bluehole Studio добавили в мир TERA несколько просторных карт со своими уникальными фишками. К примеру остров Тиарания станет для вас так называемой "начальной, контрольной точкой", откуда вы и начнёте свой путь. Другие, такие как Корабль Келивана и Остров Мёртвых напичканы мобами специально для получения опыта в ходе сражений с ними. Вслед за новым классом с приятными глазу пропорциями вступила в силу и возможность летать, рассматривая окрестности с высоты птичьего полёта. Ну и напоследок, производители внедрили в игру функцию отслеживания ваших отношений с другим конкретным игроком, а так же порекомендовали не игнорировать её, так как чем выше уровень дружбы, тем больше интересных, полезных предметов и вещей будете получать и вы и ваши товарищи.

TERA: Крушитель

Автор: Артур
29-12-2015, 01:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости