Одиночную компанию GTA V ждёт новое дополнение

Информация о выходе DLC была подтверждена, но к сожалению не разработчиками игры, а любопытными геймерами из London Town 2004, по рассказам которых и исходя из так называемых, обнаруженных ими доказательств, сюжетное дополнение для однопользовательского режима культового экшна может появится уже в ближайшем времени.



Мучатся в предположениях и теряться в догадках эксперты из London Town 2004 начали сразу же после того, как обнаружили совсем недавно совершенно секретные файлы, скрывавшиеся в клиенте игры. Ребята пролили свет на имеющуюся возможность поиграть в абсолютно новую компанию и прокомментировали свою находку публикацией следующего текста: "По нашим предсказаниям DLC будет официальным, соответственно полный доступ к нему получат только те, кто заплатит за него определённую сумму денег. Мы уверены, что это будет именно дополнение, а не что-либо другое, так как файлы, на которые наши ребята наткнулись, меняют систему управления в игре и с помощью них игрок сможет включать или отключать установленный, дополнительный контент по собственному желанию."


Если всё, о чём твердит команда London Town 2004, окажется правдой, тогда уже на выставке игровых продуктов стоит лицезреть анонс.
Автор: Артур
29-12-2015, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости