Корпорация Microsoft не рекомендует применение программ на подобии CCleaner

27 декабря. На официальном сайте известнейшей американской корпорации Microsoft была выложена информация касательно того, что пользователям требуется как можно реже осуществлять работу с программами очищающими кэш, типа CCleaner, а также ей подобными.

Как стало известно информационному порталу Dni24.Com, после выхода новой операционки Windows 10 представители известнейшей корпорации Microsoft предупреждают своих потенциальных пользователей касательно того, что программы повышающие скорость, типа CCleaner не следует применять в качестве обеспечения, чтобы повысить скорость, а также оптимизировать процессор. Сотрудники корпорации ранее самостоятельно удаляли с компьютеров пользователей приложение. Однако после того как вышла последняя версия операционной системы, программа является совместимой, а также осуществляет работу в нормальном режиме.

Представители Microsoft рекомендуют в случае продолжения осуществления работы с CCleaner делать резервное копирование всех удаленных файлов, вследствие того, что в ходе чистки программа способна удалить важнейшие компоненты из имеющейся корневой системы используемой операционной системы. Следует заметить, что при сохранении остаточных файлов потенциальный пользователь при необходимости сможет в будущем восстановить работу операционной системы.


Автор: Чернышов Виталий
27-12-2015, 17:56


Читайте также
Комментарии Пользователей
Игорь 27 декабря 2015 18:36
Чушь! Пользуюсь CCleaner больше 10 лет! Ни одного косяка!
Цитировать Жалоба
Darine White 22 июля 2016 20:45
Nice post, you can also use following software for optimization.

http://hitnfind.com/tweaking/ccleaner-5-18-5607-free-download/
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости