IPhone 8 оснастят уникальнейшим боковым экраном

27 декабря. Инженеры всемирно известного популярного производителя гаджетов Apple для IPhone 8 придумали уникальный боковой экран. Компания презентовала уже общественности, каким будет данный новый смартфон.

Как стало известно новостному изданию Dni24.Com, IPhone 8 в продажу поступит через год после представления концептуальной его версии. Вместе с этим новый гаджет к себе уже привлек внимание внедренным инженерами компании бокового экрана и прочих уникальных возможностей, которые отличают его от прочих модификаций. Самой важной из них является пятидюймовый боковой экран, являющийся новинкой на современном рынке смартфонов. Данным экраном выступает передний экран без рамки, не ограничивающийся линией углов, а также граней. Он выходит за них непосредственно на боковые части рассматриваемого смартфона.

Наряду с этим IPhone 8 будет осуществлять работу на высокопроизводительном современном процессоре А10. Для этого гаджета предусматривается аккумулятор емкостью в 3000 мАч. Стоит отметить, что оперативная память будет составлять шесть гигабайт. Вместе с этим две камеры будут обладать разрешением 12, а также 20 мегапикселей. Необходимо отметить, что специалисты Apple осуществляют работу над созданием водонепроницаемого современного смартфона IPhone 7.


Автор: Чернышов Виталий
27-12-2015, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости