Новейший смартфон Highscreen Boost 3 Pro: подробности и стоимость

Известный производитель гаджетов Highscreen официально представил свой обновленный Boost 3, который получил в название частицу Pro. Устройство имеет множество преимуществ по сравнению с предшествующей моделью.


Помимо основных достоинств, а именно, функционировании двух аккумуляторных батарей, новый гаджет получил удвоенный объем внутренней памяти, то есть с 16 ГБ до 32 ГБ. Кроме того, есть возможность установить карту памяти типа microSD с объемом 128 ГБ. Автономность рекордных показателей этого смартфона будет достигнута все теми же аккумуляторами емкостью по 3 000 мАч и 6 000 мАч. А одним из основных плюсов нового Highscreen Boost 3 Pro теперь еще будет и высококачественный звук микроаудиосистем. Гаджет имеет 5-дюймовый экран разрешением 1920х1080 точек, две камеры по 5 и 13 Мп, предусмотрено использование двух SIM-карт и установлена операционная система Android версии 5.1.
Кстати, новинка уже имеется в продаже, как в официальном интернет-магазине производителя, так и в фирменных точках продаж Москвы. Стоимость смартфона Highscreen Boost 3 Pro составляет 20 990 тыс.рублей.

Автор: serzhantvova
27-12-2015, 03:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости