Apple определила популярнейшие приложения и игры для iOS

Американский брендовый производитель гаджетов и сматфонов Apple составил рейтинг лучших приложений и игр по итогам подходящего к концу года. Данная информация опубликована официальном сайте компании.


Стоит отметить, что определение популярнейших приложений осуществлялось среди тех, которые предназначены для операционной системы iOS, причем могут устанавливаться как на планшет iPad, так и на телефон iPhone. Для составления списка лучших эксперты поделили приложения на две категории, а именно бесплатные и платные. Итак, для смартфонов среди бесплатных приложений популярнейшими стали социальные сети Facebook, Instagram, Twitter, сервисы Google и видеохостинг YouTube. Поьзователи готовы платно установить такие приложения, как Minecraft: Pocket Edition, Heads Up и Cut the Rope: Magic. В свою очередь, для планшетов чаще всего среди платных приложений выбирают опять таки Minecraft: Pocket Edition, а также Lucky Block Mod и Story Mode. В списке бесплатных лучшими для iPad оказались YouTube, сервисы Google, игра Star Wars: Galaxy of Heroes и программа для просмотра сериалов – Netflix.
Автор: serzhantvova
27-12-2015, 02:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости