BlackBerry была показана внутренняя начинка смартфона Priv

26 декабря. Как стало известно популярному новостному интернет порталу Dni24.com, представители известнейшей популярной компании BlackBerry показали потенциальной публике внутреннюю "начинку" современного смартфона типа Priv. Наряду с этим Джон Чен, являющийся главой действующего предприятия, подтверждает информацию касательно разработок новейшего современного смартфона на популярной операционной системе Android.


Следует отметить, что новая модель официально будет презентована уже на следующий год. При этом она будет предложена дешевле BlackBerry Priv. Вместе с этим данная информация не позволяет потенциальным клиентам не обращать на данный гаджет внимания. Канадские специалисты для его популярности создали ролик, который показывает все прелести девайса. Примечательным является тот факт, что в процессе просмотра ролика кажется, будто устройство обладает защитой от воды. Вместе с этим не следует повторять увиденное дома. Необходимо заметить, что у BlackBerry Priv отсутствует такая защита. Это заставляет сделать предположения, что приемники современного смартфона смогут обладать такой прелестью.


Автор: Чернышов Виталий
26-12-2015, 22:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости