Xiaomi Mi Note, Mi 3, Mi 4 скоро приобретут Android 6.0

26 декабря. Китайская компания Xiaomi заявила касательно скорого выхода новой прошивки для популярнейшей платформы Android 6.0. Наряду с этим производителями было заявлено, что обновление находится на финишной стадии её разработки.


Пользователи в самый ближайший период времени смогут оценить новейшую прошивку MIUI 7 китайской компании Xiaomi. Основой прошивки выступит Android 6.0 Marshmallow. Прошивка в первую очередь появится на смартфонах моделей Mi3, Mi4, Mi Note. Следует отметить, что на официальном форуме развивающейся компании предоставляется возможность опробовать новинку непосредственно в рабочей бета-версии. Смартфоны, скорее всего, получат апгрейд уже в будущем году. К новым функциям, которые будут в скором времени иметься в телефонах, следует отнести режим Doze, который требуется для снижения использования энергии.

Наряду с этим смартфоны приобретут завершенную функцию шифрования информации. Производители также позаботились, чтобы в случае утери гаджета пользователь не беспокоился. В данном случае была добавлена возможность блокировки аккаунта. Согласно предварительной информации, данные обновления компании Xiaomi не являются последними в будущем году. Планируется также обновление ряда устаревших версий своих планшетов и смартфонов.


Автор: Чернышов Виталий
26-12-2015, 22:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости