Asus выпустят свой новый браузер с современной технологией AdBlock

26 декабря. Компанией Asus было сообщено, что среди всех своих имеющихся конкурентов компания собирается первой запустить в свой браузер современную технологию блокировщика рекламы типа AdBlock.

Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, все смартфоны будущего поколения, разработанные компанией Asus, будут в своих браузерах по умолчанию оснащаться последней версией AdBlock. Данная информация уже была подтверждена разработчиками, а также инженерами компании ASUS. Наряду с этим было сообщено, что AdBlock последней версии будет функционировать в новейшем браузере китайских разработчиков. Данный современный браузер будет предназначаться для операционной системы типа Android. Он будет доступен кроме пользователей продукции Asus, также прочим клиентам, имеющим телефон с операционной системой Android.

Наряду с этим представителями развивающейся компании было сообщено, что презентация новейшего Asus Browser, а также интегрированного в него программного обеспечения состоится в начале будущего года. Стоит отметить, что браузер скачать можно будет с официального сайта действующих разработчиков либо с сервисов Google Play.


Автор: Чернышов Виталий
26-12-2015, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости