Lenovo было подтверждено присутствие эффективного сканера отпечатков пальцев в современном смартфоне типа K4 Note

26 декабря. Индийским подразделением компании Lenovo были подтверждены слухи касательно наличия сканера отпечатков пальцев, а также NFC-чипа непосредственно в не анонсированном современном смартфоне типа K4 Note. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, официальное подтверждение поступило в соцсети Twitter в качестве твита. На фотоснимке, прикреплённом в сообщении также видно, что современный сканер отпечатков пальцев располагаться будет на задней крышке представленного смартфона.

Следует отметить, что китайская корпорация Lenovo двумя днями ранее сообщила, что будущий ее смартфон K4 Note приобретёт 3 гигабайта оперативной памяти. Внешний вид, а также прочие технические характеристики будущей новинки остаются пока неизвестными. Вместе с этим компанией Lenovo были уже разосланы приглашения на запланированную презентацию новых своих устройств. Данная презентация запланирована на пятое января в столице Индии - Нью-Дели.

Имеется информация, что современный гаджет Lenovo K4 Note выступить должен чем-то средним между средним устройством и топовым флагманом. Вместе с этим ценовая политика новинку будет относиться к среднему классу. Данное решение позволит заручиться непосредственной поддержкой тысяч покупателей, желающих приобрести максимально мощный гаджет за минимальную цену.


Автор: Чернышов Виталий
26-12-2015, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости