Встречайте новую игру для IPhone

Команда разработчиков предупреждает сразу, игра может для многих показаться довольно-таки странной на первый взгляд, однако от этого новшества не утеряет к себе 100-процентный интерес, а так же не сломает вашу психику. Данная продукция уживётся в вашем "карманном помощнике" и как нельзя лучше пригодится в час, когда без дела сидеть нет мочи. Проведите весело время и утолите тоску играя в эту забавную, колоритную игрушку!



The Light Inside Us - многоуровневый, геометрический шутер, отличающийся от других привычных стрелялок на мобильных устройствах по многим своим параметрам. Не имеющая аналогов, игра будет представлена геймерам в виде своеобразного, миниатюрного, но весьма опасного, абстрактного мира, кишащий злостными, прямоугольными фигурками красного цвета, они то и станут врагами номер один для вашего непосредственного, главного героя - миловидного кубика небольших размеров. Помимо упомянутых выше врагов, в ходе игры повстречаются и другие виды потенциальных противников, к каждому из них нужен особенный подход, дабы выйти из схватки победителем, а поможет вам в этом большой выбор оружия с разным принципом действий. По мере прохождения игры, уровни будут становиться всё сложнее, а опасности будут подстерегать ваш кубик буквально на каждом шагу.

Напоминаем, игра The Light Inside Us была анонсирована уже ранее, но запланированный релиз производители перенесли на более позднюю дату из-за кое-каких видоизменений в геймплейной составляющей. Обладатели айфонов смогут уже в неё поиграть 14-го января 2016-го года.

The Light Inside Us Trailer

Автор: Артур
26-12-2015, 02:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Милов Владимир Станиславович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости