В The Technomancer "завезут" марсианских монстров

"Прокатись верхом на несуразном создании с множеством щупалец вместо головы по песчаным долинам Красной планеты или вступи в ожесточённый бой с массивным, членистоногим мутантом, защищаясь лишь только крепко сжатым в руке клинком” - всё это и много другого неопознанного и невообразимого ждёт геймеров в игре под названием The Technomancer, которая выйдет для обладателей PlayStation 4, Xbox One и PC в течении 2016-го года.



Разработкой ролевой игры с примесью киберпанка занимается частная, французская студия Spiders Studios, умеющая из раза в раз удивлять геймеров собственными разработками с нехило закрученным сюжетом. В общем, данная разработка как нельзя лучше выделяется от многих других себе подобных именно сюжетной завязкой, ну что ж, за попытку отличиться уже можно плюс ставить в пользу производителей.


Что же насчёт сюжета, так он принимает интересный оборот - Земля выведена из строя огромным астероидом, а уцелевшему человечеству, дабы спастись, приходится улетать на близлежащую и наиболее благоприятную для дальнейшей жизни планету. Прилетев на Марс, люди постепенно начали привыкать к значительно поменявшейся среде, научились строить колонии, добывать еду и воду.


Существенным шагом на пути к развитию стало умение создавать гибридных животных из привезённого, генетического, земного материала, но как оказалось, люди прыгнули выше своей головы, а эта идея вскоре привела к катастрофическим и ужасающим последствиям вроде появившихся, озлобленных мутантов, которые готовы до последнего отстаивать свою часть территории и полной изоляции Марса от Земли.

The Technomancer - Gamescom 2015 Trailer

Автор: Артур
25-12-2015, 02:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Лада, Долин Антон Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости