Киберспортивная команда Na'Vi предлагает работу

Официальные, информационные интернет-источники сообщают, что прошлой осенью 2015-го года киберспортивная, украинская команда под названием Na'Vi, в связи с кое-какими возникшими трудностями, безоговорочно распустила свой состав по игре Dota 2, чем весьма встревожила всех своих болельщиков, которые считали, что знаменитые геймеры покончили с участиями в турнирах навсегда и больше не собираются браться за старое, однако всего на всего это был вопрос времени.



Как говорится, “что не делается, всегда рано или поздно идёт во благо человеку”, с этой пословицей согласны и сами ребята, которые как оказалось пошли на такой шаг, чтобы со временем, словно “феникс из пепла воскреснуть” и предстать перед удивлёнными взглядами в кардинально обновлённом виде с новыми лицами в заново сформировавшемся "отряде". Хотя этого ещё не произошло, Na'Vi наглядным образом демонстрирует, что стремится как можно быстрее "нажать кнопку перезапуска". Взять к примеру объявление о наборе персонала, которое сообразительные парни додумались опубликовать на главном интернет-сайте Украины по поиску работы - Work.ua, добавив его в категорию "Разработка ПО".
В письме было указано три свободных, вакантных места:
- 1) Тренер. В его обязанности входит плодотворное обучение других всеми необходимыми хитростями "Доты";
- 2) Аналитик - особь, которая будет собирать различные, полезные данные, а так же давать рекомендации и высказывать свою точку зрения;
- 3) Менеджер - брать лично на себя ответственность по управлению всей игрой в целом.

Заработок обещают достойный рабочих мест! Если в "Доте" разбираешься не хуже, чем клацаешь по клавиатуре пальцами, то скорее отправляй своё резюме, ведь быть может это работа станет для тебя мечтой всей жизни!
Автор: Артур
25-12-2015, 01:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Парни Плюс/Парни+, Социально, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости