Российские жители Новый год активно празднуют всего около 45 минут

24 декабря. В преддверии праздников один из крупнейших российских поисковиков "Яндекс" решил провести определённое исследование, в процессе которого обработал миллионы различных запросов пользователей с тридцать первого декабря на первое января. В результате этого было выяснено, что жители Российской Федерации в среднем на празднование Нового Года тратят около сорока пяти минут.


Для определения активности пользователей в ночь тридцать первого декабря, "Яндексом" были изучены поисковые запросы за прошлый год. В результате этого было выяснено, что россияне в среднем тратят на празднование Новогоднего праздника не больше сорока пяти минут. Приблизительно за 5-ть минут до полуночи процентность поисковых запросов основательно снижается. Это продолжается ещё около сорока минут. Затем активность пользователей интернет сети возобновляется. При этом в течение дня пользователи "Яндекса" за помощью к поисковой системе обращались на двадцать пять процентов меньше чем в выходной обычный день месяца, а также на тридцать пять процентов меньше чем в обычный будний день. Касательно тридцать первого декабря следует отметить, что в "Яндекс" большая часть запросов в основном касается самого праздника. Таким образом, население Российский Федерации интересуются всевозможными рецептами, телепередачами, новогодними песнями, текстами поздравлений.


Автор: Чернышов Виталий
24-12-2015, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости