К Battlefield: Hardline выйдет дополнительный контент

Думали 12-я по счёту часть ведущего шутера современности из серии игр Battlefield давным-давно позабыта разработчиками? Оказалось, не так всё просто, как кажется на первый взгляд, и если копнуть поглубже, то вырисовывается следующая картина, о которой студия под названием Visceral Games желает геймерам рассказать прямо сейчас.



Речь идёт о неожиданном сюрпризе, который техподдержка компании-производителя преподнесла любителям пострелять в качестве символического подарка под новогоднюю ёлку. В общем кто любит Новый год отмечать по традиции у монитора за любимой игрой, просьба обратить особое внимание на грядущие нововведения в Battlefield: Hardline, задевающие геймплей и существенно его разнообразив уникальными возможностями персонажей. Теперь в игру будут добавлены сразу четыре новых, обширных локаций, предназначенных для командных действий. Каждая карта интересна будет по-своему, так как содержит в себе отдельные задания с чётко поставленными целями. Чтобы добиться успеха мало будет просто бежать напролом и стрелять куда попало, нужно проявить всю свою сноровку и действовать исключительно по тактике, метко целясь, ища укрытия и демонстрируя ловкость и маневренность.


Собственно вот сам список уже доступного для ознакомления контента, совсем скоро ожидающий вас в игре:
- новый режим “Захват сумки”;
- 4 многопользовательские карты (Автострада, Каньон, Граница, Утечка);
- четыре машины;
- новое устройство;
- четыре вида эксклюзивного оружия;
- обновлённая, камуфляжная одежда.


Релиз назначен на первые числа января 2016-го года. Скучать не придётся!

Hardline Getaway DLC Official Release Date and Details Battlefield Hardline (Downloadable Content)

Автор: Артур
24-12-2015, 03:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости