Слух: в GTA 5 может появиться два дополнительных города

Появившиеся слухи об этом распространяются стремительно от одного геймера к другому, однако официальной информации от самой компании Rockstar Games, подтверждающая такую идею, не поступало, поэтому делать скоропостижных выводов, необоснованные фактами, глупо. Наоборот, американская, видеоигровая компания опровергает распустившиеся сплетни и готова с уверенностью сказать, что ни о каких новых городах речи и быть не может, так как всё их внимание сейчас обращено онлайновому режиму GTA V, нуждающийся в регулярной поддержке игровым контентом, а на одиночную компанию у них по просту нет времени.



Не смотря на неутешительное заявление от "рокстаров", поклонники игры не отчаиваются и надежда их не покидает. Более того, нашёлся на просторах интернета некий умелец, который роясь в файлах и папках игры, наткнулся совершенно случайно на некую "пасхалку", своим содержанием намекающая на то, что в популярном симуляторе всё таки может появиться в недалёком будущем два крупных города, знакомые всем нам из предыдущих серий - Либерти-сити и Вайс-сити. "На самом деле процесс переноса городов в игру не сложный и не займёт много времени, нужно лишь только их детально проработать" - отмечают знатоки.
Автор: Артур
23-12-2015, 02:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости