GTA-шники уже отмечают Рождество

Пока за окном светит солнышко и греет землю своими тёплыми, ласковыми лучами, игроки онлайнового режима GTA V торопливо одевают перчатки и радуются появлению белоснежного снега в празднично преобразившемся Лос-Сантосе, ведь компания Rockstar Games выпустила очередное, большое дополнение к знаменитой игре, накаляя до предела атмосферу приближающегося, долгожданного торжества и создавая соответствующее настроение у геймеров.



Релиз включает в себя эксклюзивный контент исключительно тематического характера - разные виды праздничной одежды, множество ёлок, украшенные новогодней атрибутикой, расположены буквально на каждом углу виртуального города, а самой главной фишкой сего обновления выступает естественно матушка-природа, подарившая персонажам желанный снег, являющийся неотъемлемой частью новогодних праздников. Вместе со снегом появилось и несколько новых возможностей - игра в снежки друг против друга или же командная работа по ограблению банка с применением замёрзшей воды. Всё это и многое другое Вас ждёт в самой игре! С наступающим!


Напоминаем, действует специальный, предновогодний конкурс от команды Rockstar Games, дающий шанс каждому желающему попытать удачу и рискнуть выиграть 1 миллион долларов в игровой валюте. Правила просты - приз получит тот, кто сделает самую лучшую, праздничную открытку со своим персонажем. Будет выделено всего 5 мест для победителей, которые и станут миллионерами на радость себе и своим близким. Конкурс продлится до 5-го января включительно. Включайте свою фантазию и вперёд!



ALL CHRISTMAS MASKS (GTA 5 Online 2015 Festive Surprise DLC)

Автор: Артур
22-12-2015, 02:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости