Вышла демо-версия Tomb Raider (2015)

Однако преждевременная радость присуща лишь только обладателям игровых приставок Xbox 360 и то, не в полном её проявлении, так как сыграть и ознакомиться с новыми приключениями легендарной, неукротимой Лары Крофт можно пока что в бесплатном, тестовом режиме.



Почему именно консольщики стали так называемыми первооткрывателями неизвестно, значит у разработчиков игры на этот счёт имеется собственная точка зрения, с которой они ещё не поделились с геймерами. Вероятнее всего, PС-версия ещё дорабатывается и появится на торрент-трекерах уже в полном объёме ближе к началу 2016-го года.


Что насчёт Xbox-версии, то размер её на данный момент составляет ровно 21 Гигабайт, что удивительно для пробного режима, так как указанный объём по традиции характерен для уже полных игр. Судя по всему, раз "демка" столько места занимает, игра будет сама по себе масштабным проектом, а на прохождение сюжетной линии вместе с дополнительными заданиями уйдёт до ста с лишним часов. Не исключается поддержка игры периодически выходящими DLC, к примеру выход Baba Yaga: The Temple of the Witch состоится одновременно с ПК-релизом и добавит на карту новую местность, которую предстоит исследовать главной расхитительнице гробниц, ну и конечно же разгадать её зловещую тайну.


Напоминаем, события в Tomb Raider (2015) будут развиваться спустя некоторое время после произошедшего на острове Яматай, где Ларе и её друзьям очень сильно не поздоровилось по прибытию в тот мистический край.

Rise Of The Tomb Raider - Трейлер с Е3 2015

Автор: Артур
22-12-2015, 01:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости