Начата предновогодняя распродажа приставок Sony

До Нового 2016-го года остались считанные дни и поэтому, японская, прогрессивная, коммерческая компания под названием Sony спешит поздравить всех с наступающими праздниками, а так же в качестве приятного, символического дополнения к искренним поздравлениям выставляет на свои прилавки игровые, консольные приставки собственного производства по значительно сниженным ценам.



Представили Sony Corporation таким способом хотят, чтобы для большинства людей встреча огненной обезьяны ассоциировалась со знаковой покупкой, которая способна скрасить атмосферу семейного торжества своими современными, надёжными, техническими возможностями вместе с элегантным, внешним видом.


Так, для россиян приобретение Sony Playstation 4 обойдётся в 26 990 рублей, что значительно ниже ранних, ценовых показателей. На этом приятности для поклонников серии популярной, игровой платформы не заканчиваются, так как в комплекте с "Сонькой" будут идти и разнообразные, современные игры на неё (Ведьмак 3, Destiny: The Taken King, Killzone, God of War 3 и т.д.) лучшие из лучших в своих жанрах. Минимальная цена за диск с той или иной игрушкой будет колебаться от 1199 рублей.

Поторопитесь, ведь акция ограничена по времени и задействована лишь только до 10-го января 2016-го года включительно!
Автор: Артур
21-12-2015, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости