Street Fighter V приобретёт поддержу Steam OS, а также контроллера Steam

20 декабря. Компанией Capcom заканчивается работа над пятой частью легендарнейшего файтинга Street Fighter. При этом компания намерена презентовать его в следующем году. В преддверии премьеры было рассказано про некоторые особенности данного продукта, и распространена информация, касательно того, что данная игрушка приобретёт полную поддержку Steam OS, а также фирменного современного контроллера от Steam.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, разработчики утверждают, что данная игра не будет иметь конкурентов, но с Mortal Kombat X игрушке придется все-таки посоревноваться. При этом не известно, кто в данной борьбе одержит победу. Несмотря на это до выхода нового файтинга еще осталась масса времени. По понятным причинам компания стремится заранее завоевать потенциальных клиентов всяческими способами. Таким образом, официальные ее представители распространили информацию касательно того, что игрушка отлично будет работать на Steam OS, поддерживая практически любые геймпады. Это также относится к низкосортным китайским контроллерам, не имеющим зачастую маркировки и ломающимся после первого нажатия. Вместе с этим в их числе также окажется фирменный Steam-контроллер, для которого разработчикам специально пришлось переделывать в корне всю раскладку управления. Имеется информация, что официальная презентация Street Fighter V состоится уже шестнадцатого февраля. Судя по всему, данная игра станет самой ожидаемой премьерой будущего года.


Автор: Чернышов Виталий
20-12-2015, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости