Minecraft для консольных приставок был обновлён

Периодически поддерживая игру о пиксельных человечках на персональных компьютерах и выпуская к ней дополнения, улучшающие геймплей и привносящие в него разнообразность множеством новых возможностей, японские издатели из компании Mojang не забывают и про то, что есть ещё на свете Божем и обладатели консольных приставок, оставлять которых в обиде нет никакого желания.



В связи с этим, дабы консольные версии Minecraft не отставали от ПК и было выпущено на днях глобальное обновление, которое увеличивает привычный, игровой инвентарь эксклюзивными предметами строения и одеждой. Так же, чтобы окружающий мир выглядел более живым и колоритным, монстров, ровно, как и мирных жителей, стало гораздо больше.

Уделили особое внимание японские разработчики и работоспособности игры с целью определить какие-нибудь проблемы, связанные с вылетами и несовместимостью игрового контента с вышедшей версией патча. В итоге, несколько раз протестировав игру, компания Mojang всё же выявила незначительные баги, о которых было забыто после применения необходимых мер.


Ныне, консольная версия игры полностью и окончательно доведена до ума и доступна для бесплатного скачивания таким платформам, как Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4. Немного позже, спустя неделю, ознакомиться с обновлённой игрой смогут и обладатели приставок PS Vita.
Автор: Артур
20-12-2015, 00:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости