Стартовала акция на третью часть популярного шутера

Вот и завершилась наконец-то очередная, унылая пятидневка, а вслед за ней наступили долгожданные, выходные дни. По традиции, с приходом выходных, каждый человек посвящает появившееся, свободное время от работы другим занятиям по интересам. Кто-то занимается уборкой по дому, кто-то оттягивается на полную катушку под зажигательную музыку в каком-то уютном, ночном клубе, кто-то ходит за покупками, а вот завзятые геймеры сломя голову бегут к своим стационарным "питомцам", дабы продолжить бороздить просторы виртуального мира и наслаждаться той или иной затягивающей игрой с раннего утра и до глубокой ночи.



В эти выходные игроманам будет не до сна, так как воспользовавшись удобным моментом компания под названием Activision, являющаяся главной разработчицей культового, серийного шутера Call of Duty, решила одарить всех ценителей сего киберспортивного продукта без исключения особыми приятностями. Приятности те заключаются в следующем - с 19-го по 20-е декабря 2015-го года включительно теперь каждый сможет абсолютно бесплатно поиграть в многопользовательский режим Call of Duty: Black Ops III и ознакомиться с его прелестями, но это ещё не всё, так как тот, кому шутер в целом понравился, получает автоматически предновогоднюю скидку в размере 25-ти процентов на покупку полной, лицензированной версии игры, вместе с бонусными режимами "Стань зомби" и "Тень зла".


Напоминаем, акция заканчивается в воскресение в полночь и действует только для зарегистрированных пользователей программы Steam.
Автор: Артур
19-12-2015, 23:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости