Huawei на международной выставке CES 2016 презентует смарт-часы Watch второго поколения

19 декабря. Согласно сообщениям сетевых источников, уже в ближайшее время компания Huawei представит новейшую версию наручных «умных» часов Watch.


Следует отметить, что современный смарт-хронометр типа Huawei Watch показан был ещё в начале этого года на очередной выставке MWC 2015. Имеется информация, что устройство наделено круглым надёжным сенсорным экраном AMOLED на 1,4 дюйма, что составляет 400 × 400 точек. Модель комплектуется процессором типа Qualcomm на 1,2-ГГц. Оперативная память составляет 512 Мбайт. Флеш-модуль имеет вместимость на 4 Гбайта. За счёт сенсора частоты сердечных сокращений, 6-осевого датчика движения с гироскопом, а также акселерометром, умные часы могут выполнять определённые функции фитнес-трекера. Операционной системой выступает Android Wear.

Имеется информация, что Huawei готовится версия Watch специально для женского пола. Данные часы приобретут более элегантный дизайн, дополнительные темы оформления циферблата, новые ремешки. Анонс гаджета ожидается на очередной выставке CES 2016, проходящей с шестого по девятое января в Лас-Вегасе. Наряду с этим отмечается, что Huawei проектирует уже смарт-часы 2-го поколения. В одной из современных модификаций планируется реализовать эффективную поддержку сотовых сетей. Данные часы можно будет применять в качестве абсолютно самостоятельного устройства, исключая привязку к смартфону. Необходимо заметить, что презентация новой модели намечена на 2-ую половину будущего года.


Автор: Чернышов Виталий
19-12-2015, 21:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости