Microsoft для корпоративных пользователей оставит неограниченный объем OneDrive

19 декабря. Новостному интернет-порталу Dni24.com стало известно, что Microsoft недавно вынуждена была отказать от предоставления всем желающим очень больших, а также неограниченных объемов собственного облачного хранилища типа OneDrive. Это связано с тем, что сервис стали захламлять, применяя его в виде хостинга больших объемов информации для многочисленных пользователей интернет сети, а не для личных целей.


В недавнее время стало известно, что развивающаяся корпорация оставит все же дополнительные пятнадцать гигабайт для пользователей которые подтвердят необходимость в данном объеме непосредственно на отдельной странице облачного хранилища OneDrive. Теперь появилась информация, что компания, также как Google, оставит безлимитные объемы именно на корпоративных тарифах. Сет Паттон, являющийся директором с маркетинга Office 365, рассказал, что потенциальным пользователям тарифов SharePoint Online Plan 2 и OneDrive for Business Plan 2, Office 365 Education, Office 365 E3, E4, E5, увеличено будет место с одного до пяти терабайт. Вместе с этим для получения безлимитного пространства требуется отдельно написать непосредственно в службу поддержки.


Автор: Чернышов Виталий
19-12-2015, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости