Функцией Windows Hello теперь поддерживаются камеры Tobii

19 декабря. Новейшая функция Windows Hello, которая вышла одновременно с операционной системой виндовс 10, является теперь доступной на видеокамерах развивающейся компании Tobii. Данную информацию интернет портал Dni24.com получил из данных, выложенных на официальном сайте известной американской корпорации Microsoft.

Наряду с этим, корпорацией Microsoft было сообщено, что современная функция Windows Hello, является предназначенной для биометрической защиты потенциального владельца устройства, доступной стала на видеокамерах Tobii. Сервис изначально предоставлялся вместе с современной камерой типа Intel Real Sense, имеющей датчик глубины. Функция теперь осуществляет работу в паре с такими камерами, как teel Series Sentry Gaming Eye Tracker, а также EyeX, стоимость которых составляет 271 и 129 долларов соответственно. Необходимо заметить, что новейшие камеры Tobii, имеющие поддержку Windows Hello начнут реализовываться для обычных пользователей, а также для корпоративных клиентов. Согласно полученной информации, данная функция была разработана для использования биометрической информации во избежание взлома применяемого устройства. Такой же сервис установили также на гаджетах Lumia 950, а также 950 XL.


Автор: Чернышов Виталий
19-12-2015, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости