Программа LeaderTask для ОС Android приобрела новый интерфейс

19 декабря. Новую одиннадцатую версию бесплатной программы для Windows для управления списками дел, именуемую LeaderTask, выпустила развивающаяся компания «Органайзер ЛидерТаск».

Разработчиками программы было сообщено, что LeaderTask осуществил в развитии качественный рывок, перейдя при этом на более высокую ступеньку эволюции. Как стало известно информационному порталу Dni24.com, в разработанной программе появилось несколько новых нужных функций. Вместе с этим внесено было свыше ста пятидесяти исправлений, а также улучшений. Стоит отметить, что LeaderTask стал более быстрым, мощным, а также стабильным.

Среди первых улучшений следует выделить кардинально обновленный интерфейс. В данном случае изменена была механика, переделана основная часть элементов управления. Следует также отметить повышенную скорость синхронизации задач непосредственно с облаком в сравнении с десятой версией. Данное приложение скачать можно бесплатно. В данном случае задействовано будет девяносто процентов функционала современного сервиса LeaderTask. Необходимо отметить, что для стопроцентного пользования требуется приобрести премиум-аккаунт. В год за него следует заплатить 1990 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
19-12-2015, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости