TP-LINK на рынок смартфонов выходит под современным брендом Neffos

19 декабря. Компания TP-LINK, которая в первую очередь является известной как производитель сетевого современного оборудования, которое в Российской Федерации пользуется довольно высоким спросом. В настоящее время компания собирается повторно наладить изготовление смартфонов. Уже даже выбрано было название для серии будущих гаджетов. Таким образом модели будут именоваться Neffos.


Имеется информация, что устройства данной серии будут отличаться простотой, а также одновременно высочайшей степенью удобства в применении. Однако представить данную комбинацию характеристик не представляется пока возможным. TP-LINK пока ещё не делала анонс. Компания, вероятно, просто ожидает более подходящего момента. Это, к примеру, может быть выставка CES 2016, которая будет проводиться в январе месяце. Следует отметить, что первым опытом компании непосредственно в производстве смартфонов выступила модификация Т882, которая была выпущена в 2012 году, являющаяся в настоящее время уже неактуальной. Модель обладает четырёхдюймовым экраном, двухъядерным процессором, основной камерой на 8 Мп, операционной системой Android 4.0. Следует заметить, что новые творения компании будут вполне современными, так как бюджетники поставляются в изобилии из Китайской Народной Республики, и еще один подобный аппарат попросту затеряется.


Автор: Чернышов Виталий
19-12-2015, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости