Создатель BioShock Infinite рассказал о будущем игровой индустрии

По мнению главного дизайнера и сценариста, подаривший игровому миру увлекательный, красочный шутер от первого лица под названием BioShock Infinite, впервые проходя который у большинства геймеров появляется зависимость вновь и вновь перепроходить его, наслаждаясь превосходным, интересным сюжетом и комфортным геймплеем, то в недалёком будущем игровая индустрия может кардинально измениться.



Грядущей трансформации послужит естественно сам игрок, который по соображениям Кена Левина (дизайнер-сценарист проекта BioShock) уже сейчас начинает проявлять больший интерес к многопользовательским режимам, нежели к одиночным компаниям. Цитируя речь Левина, то: "Игры, рассчитанные на одного игрока уже постепенно уходят в прошлое и аналогов BioShock'a становиться всё меньше и меньше, поэтому приходиться идти в ногу со временем и выпускать только то, во что будет интересно геймеру играть и за что он будет готов платить деньги при покупке лицензированного продукта. Сейчас, любители видеоигр нуждаются в масштабных разработках, где на прохождение нелинейного сюжета, с правом выбора того или иного варианта ответа, выделяется как минимум от 10-ти до 12-ти часов. Условия эти были мною одобрены и я уже взялся за дело. Могу только сказать, что поклонников серии BioShock впереди ждёт нечто громадное и впервые в моём исполнении будет содержать в себе открытый мир".

Дата выхода, соответственно и само название будущей игры не были Левином оглашены.
Автор: Артур
19-12-2015, 01:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости