Google начал прием работ на детский ежегодный конкурс

Если провести зимние каникулы весело, а потом нарисовать все свои впечатления на одном рисунке, то можно выиграть приз. Это может быть поездка а Америку или компьютерный класс для школы. Новогодняя сказка-конкурс от «Дудл от Google» в этом году посвящена теме транспорта.



В этот раз конкурс проведёт Федеральная пассажирская компания по дальним перевозкам. Тема конкурса: «Транспорт будущего». Принять непосредственное участие в нём могут дети от 6 до 17 лет. Последний день приёма работ - это 21 февраля 2016 года.

Что предлагают участникам. Нужно нарисовать «дудл» - это логотип компании Google и обыграть с его помощью путешествие, которое можно совершить по стране на транспорте будущего. Для реализации идеи подойдут сверхбыстрые суда и самолёты, всё, что подскажет фантазия. Нарисованную работу вместе с анкетой нужно прислать жюри.

Победителей конкурса будут определять в трёх возрастных категориях. Они и отправятся в штаб-квартиру Google, а их школы получат новенькие компьютеры-планшеты.

Такие конкурсы хороши, потому, что участники предлагают самые неожиданные идеи, совмещая краски, которые не рискуют соединять профессионалы. Для организаторов конкурса это очень важно.
Автор: schernova
18-12-2015, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости